Aspirine

Aspirine Fasttaps 500 mg en boîte de 40 comprimés enrobés contient de l'acide acétylsalicylique (aspirine) et...
11,61 €

Aspirine FastTabs 500 mg en boîte de 20 comprimés enrobés est un médicament qui contient de...
6,76 €

Bayer Aspirine 500 mg comprimés effervescents, un médicament antalgique, antipyrétique et anti-inflammatoire utilisé dans les situations...
10,42 €

Bayer Aspirine 100 mg en boîte de 30 comprimes est un médicament antalgique, antipyrétique et anti-inflammatoire...
4,43 €